Вчера сдали анализ мочи, а сегодня пошли узнать резельтат. Так вот, у нас обнаружили соли в моче. Сказали пересдать еще раз. У кого такое было?
А вы на ГВ? Такое может быть при недостатке жидкости (одна из возможных причин), если на ГВ - почаще прикладывать дите,а если ИВ- поить побольше или почаще
мы на ГВ и у нас такое было в анализах 1 месяца. нам сказали витаминов маме не пить, а детю давать пить ВОДУ. мы воду вообще не пьем, только если икаем, поэтому не давали. но витамины я пить перестала. малыш перестал плакать и суетиться во время того, как писает - это и есть показатель того, что все прошло и ему не больно и не щипит. понаблюдайте за своим малышом после 2-3 дней дополнительной водички и температурного режима 20 градусов в квартире.
Может действительно все дело в питье? Воды мало моча концентрированная, вот в ней и вылазиет что не должно быть. Да еще и дома сейчас жарко.
у нас вот только прошло такое. а держалось недельки полторы или две. мы на ГВ полностью, ни воду ни чай дополнительно пока не давала. я стала лучше питаться, побольше супов, поменьше овощей и фруктов (я черезчур злоупотребляла кислыми яблоками) . Буквально вчера сходила за анализами и все нормализовалось...но теперь у нас какашки жидкие....надо работать над новой проблемой)))