Войти
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

кажется начинается((((

Не, это не токсикоз, не волнуйтесь! У меня его за всю Б не было, но когда заходила в рыбный магазин становилось очень противно, тоже выбегала оттуда :) Просто обоняние обостряется :)

0
18.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

а какой у тебя срок?

0
18.04.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

у меня еще только шестая неделя.

0
18.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Да, врядли так рано может начаться токсикоз - у меня был слабенький, но начался все равно только неделе на 14.. если не ошибаюсь

0
19.04.2009
столько анализов, просто ужас. сдала анализ на ХГЧ)))))))))

Похожие записи