Аня Тула Ура! Мы дома:) Ура! Я вернулась домой из больницы! Десять скучных дней прошли в стенах чужого здания. Но домой я вернулась не одна! Нас сохранили! У нас бьется сердечко:) и мы уже очень очень очень любим наше зёрнышко:) Господи! Спасибо за это счастье:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему whitecollars Москва поздравляю. так держать! 0 01.08.2009 Ответить Аня Тула Спасибо:) 0 01.08.2009 Ответить Раздаю от всей души и даром:) Тренирую мужа. Похожие записи 36 ДПП. Второе УЗИ контроль Страх и радость рядом. Узи в 7 нед и 3 дня 🤰🥰а по узи 6 нед и 4 дня 😬 А вам не страшно??!! Тем,кто счастлив в браке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027