Войти
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Была в ЖК

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я тоже на 5 минут захожу дважды в месяц. насчет поясницы-она почти у всех болит....Моя говорит если что не так тады звони или приходи...а так лишний раз не лезет) Меня это устраивает вполне)Тока на весы ставит...сеня живот щупала...

0
29.09.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Через месяц?! И это на 16 неделях? Вообще-то мне врач сказала что со второго триместро к ней 2 раза в месяц... И тратит на меня всегда минимум 30 минут... И все рассказывает и на все воопросы отвечает.. Да уж... Сколько врачей, столько и ... поведений... Как повезет!

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
Нет, токсикоза нет. В общем состояние хорошее:) сегодня еду в Тулу. Завтра начинается учеба. Волнуюсь, как со свекровью жить буду.
0
29.09.2009
поясница Грудь

Похожие записи