Удивительно, но прием оказался очень коротким. Врач потрогала пальцами живот. Сказала что все в норме. Выписала направление на анализ мочи, дала пачку дюфастона и все. Я сказала, что у мя Болит пояснице когда много хожу. Она не отреагировала. На следующий прием через месяц. Воть.
я тоже на 5 минут захожу дважды в месяц. насчет поясницы-она почти у всех болит....Моя говорит если что не так тады звони или приходи...а так лишний раз не лезет) Меня это устраивает вполне)Тока на весы ставит...сеня живот щупала...
0
29.09.2009
Ответить
Через месяц?! И это на 16 неделях? Вообще-то мне врач сказала что со второго триместро к ней 2 раза в месяц... И тратит на меня всегда минимум 30 минут... И все рассказывает и на все воопросы отвечает.. Да уж... Сколько врачей, столько и ... поведений... Как повезет!
0
29.09.2009
Ответить
Нет, токсикоза нет. В общем состояние хорошее:) сегодня еду в Тулу. Завтра начинается учеба. Волнуюсь, как со свекровью жить буду.
0
29.09.2009
Ответить