14 лет

Где брать силы?

Анеча, держись милая, знаю это не просто, сама была в такой ситуации и знаю не по наслышке как это тяжело, но уже скоро всё закончится и вы с сыночком встретитесь, и ты даже не вспомнишь об этих днях, а если и будешь вспоминать, то только как осложном, но таком важном пути и все испытания которые вы пршли только укрепят вашу связь. Я знаю что это всего лишь слова,  но недеюсь они хоть немого облнгчат твои страдания. ДЕРЖИСЬ!!!
10.02.2010
Спасибо. Тяжело. Врачи уже сами говорят что моя карта больше похожа на энциклопедию чем на карту. Листы клеить не куда. Переживаю за отношения с мужем. Не виделись уже месяц! Может ему уже и не нужна такая больная. Всю беременность без половой жизни.
10.02.2010
С мужем поговорить об этом надо не скрывая своего волнения за ваше будующее. Здоровье оно очень важно, если муж любит вас он непременно всё поймёт, ведь вам намного тяжелей чем ему. У вас 35 недель, вы сильно не переживайте за преждевременные роды, ведь это уже приличный срок бер., многие рожают на этом этапе, моя сестра в декабре родила на 34 нед, всё хорошо у них, их даже выписали как всех.
10.02.2010
Спасибо :) будем держаться:) совсем немного осталось.
10.02.2010
в декрете! Беременность это счастье