Сейчас вот в инете копаюсь - хочу найти про обвитие пуповиной поподробнее...
Вчера была на последнем узи - вроде все ок. Единственное, все время переживаю может ли ребенок на последних (как у меня, двух) месяцах обвиться пуповиной. Вроде как двигаться то меньше места уже... Или может ли обвиться непосредственно во время родов?