Сегодня внезапно у нас гости - и мы,конечно, очень рады! Решили не просто попить чаек, но и немного потворить - всякие девчачьи штучки)))
Какие девочки не любят браслетики и бусики!! Вот такой наборчик у нас получился))
Девчонки в процессе
И вот что получилось у нас
А еще девчонки делали украшения для пирога из марципана))
Хорошо посидели)))