Очень спешу рассказать вам о чудесной книге - даже язык не поворачиваться назвать ее раскраской)) Вы только взгляните, какая же это красота!
БОльшая часть книжечки посвящена раскрашиванию прелестных платьев! Я в детстве мечтала носить такие платья )) да что там в детстве - я и сейчас мечтаю ))
Следующая часть книжечки посвящена советам, как раскрашивать, как избежать ошибок при раскрашивании карандашами и фломастерами и т.д.
А в самом конце еще и маленький музей старинных платьев ))

Маленькая и недорогая книжечка, таящая в себе столько красоты и изящества ))
Алисик очень старается - раскрашивает аккуратно и очень сосредоточенно)
Еще хочу порекомендовать вот такую серию раскрасок