Войти

Детская ярмарка дворового масштаба )

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как легально в своем городе организовать такую детскую ярмарку?

Хотелось бы на регулярной основе организовывать это детям нашего города,но не могу понять как это сделать так,чтобы это было законно?

Хочется конечно и выпечку ,но переживаю за СЭС...

Если есть возможность пообщаться лично,то напишите пожалуйста мне в вотс ап,я с радостью послушаю советы единомышленниц и поделюсь своими мыслями и идеями

0
05.09.2023

+79523538245

0
05.09.2023
Какая замечательная идея с ярмаркой. Думаю было очень весело!!! Отличный способ познакомится и подружиться.
0
08.06.2015
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
ага, отлично провели время! Очень весело)
0
08.06.2015
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
Отличная идея! Мы в детстве тоже так развлекались, до сих пор помню то ощущение счастья ))
0
08.06.2015
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Катюш, как здорово )) а мы вот что-то всё понарошку друг другу в детстве продавали, да яблоки и орехи прохожим ))
0
08.06.2015
Kistochka
Мое Солнышко, 12 лет 6 месяцев Киров
О супер. Мы в советское время хотели быть предпринимателями. В банях (в деревне) устраивали ларьки и продавали петушки сахарные. Правда шло к нам в день по 1-2 человека и то ради любопытства. Навеяло. Спасибо за эти приятные воспоминания
0
08.06.2015
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Просто супер-идея. До сих пор с восторгом вспоминаю школьные ярмарки)))) Меня тогда тянуло исключительно на выпечку))) Все деньги на нее спускала)
0
18.06.2015
Marie
Сыктывкар

у нас такое мероприятие проходило недавно в детском саду. В восторге остались и дети, и родители. Хотим повторения и разделяем ваши с Алисиком отзывы. :)

0
10.06.2015
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Света, увидела у вас в инстаграм фото, как вы готовитесь с Алисой и тоже у себя сделала такую ярмарку. Правда нас было не так много, но детям очень понравилось!

0
08.06.2015
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский
Какое интересное и яркое мероприятие!!!!!!!!!!!
0
09.06.2015
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
А денежками прям настоящими дети пользовались? 
0
08.06.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
Здорово!! Тоже захотелось подобное организовать!!
0
08.06.2015
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да, очень здорово)) обязательно организуйте — дети оценят))
0
08.06.2015
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Так классно!!! :))
0
08.06.2015
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
ага ))
0
08.06.2015
Лето!!! Копилка летних дней! С осенью вас, друзья!

Похожие записи