Войти
Москва

Осталось немного!

Москва

Ну про стимуляцию они ничего не говорили, может просто наблюдать будут. Я что-то, если честно, про стимуляцию и не думала.

0
02.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

а че это вам так рано на стимуляцию ложится? они что там все здурели? Стимулировать норма после 42й недели, если нет показаний.

0
02.06.2008
Москва

Спасибки!!! Вам тоже!!!

0
02.06.2008
Пользователь удален
0
14.01.2009
Заранее или нет??? ЧТО ЭТО???

Похожие записи