Были в роддоме, разговаривали с главным врачом. В ЖК ставят пдр на 3 июня, а в роддоме врач так спокойненько сказал, что ждать с 3 по 10 июня (короче еще срок оттянул). И сказал, что если до 10 июня ничего не произойдет, то к "ним с вещами". 10 июня нам будет 40 недель и 6 дней.
А в жк врач назначила прием как раз на 3е число. Еще спросила, не собираюсь ли я куда-нибудь уезжать!!! Собираюсь конечно же!!! В роддом!!!
Так что осталось ждать совсем чуть-чуть, максимум 9 деньков.
А муж каждый день упрашивает нашу мелкую родиться побыстрее, говорит, что уже увидеть и обнять хочет!
