Войти
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

Когда почувствовали шевелюшки?:)

Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
да щекочет,я тоже на 13-14 недели почувствовала,сейчас затишье,думаю разгоняется,чтобы пнуть)))))))
0
27.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

ооо,класс я не одна такая! здорово:) а вы пол уже знаете?:)

0
27.05.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
нет завтра на узи,может увидят))))!Да нас таких многоimage"
0
27.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

Нам уже тоже не терпится пол узнать!

image

"
0
27.05.2011
Кто пользовался или пользуется колыбелькой? Как часто взвешиваться?

Похожие записи