6 числа мой мальчик пополз! Ну ни как положено на четверньках, а ползком, но так быстро! Спустя два дня я поняла, что до этого были цветочки....я выматываюсь уже в первой половине дня, а то же будет когда он пойдёт? Не смотря ни на что я счастлива, что мой сынок растёт и рада каждому его успеху!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Поздравяем!!!
Кстати, мы так и ползаем на животе, думаю на четвереньках ползать не будем:)))
0
10.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Ура!!!! Светик -держись!!!! терпения и сил нам!!
0
10.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Белгород
Замечательно! Ничего, справимся, мы же женщины:)!
0
10.06.2009
Ответить