Войти
Воронеж

ОХ! Пополз!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравяем!!! Кстати, мы так и ползаем на животе, думаю на четвереньках ползать не будем:)))

0
10.06.2009
Воронеж

Да девочки.... всё интересное только начинается!

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Ура!!!! Светик -держись!!!! терпения и сил нам!!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Замечательно! Ничего, справимся, мы же женщины:)!

0
10.06.2009
Полугодовашка! Пальчики...

Похожие записи