Вчера купили ходунки. Первые испытания транспорта прошли успешно. Восторгу не было предела! Мои говорят, что Аня водить научится быстрее, чем я. 

Ок, понятно. Я думала что их вообще запретили. Сейчас в моде антагонизм того, что было полезно для малышей 10 лет назад. Мы не собираемся их активно использовать до 7-8 мес. Это была больше фотосессия для babybloga чем их активная эксплуатация. Мы уже давно сидим, очень хотим стоять и весим больше 8 кг.