Войти

А у нас новая игрушка...

Комментарий удален
0
18.08.2009

Расскажите, чем? Я действительно не в курсе.

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

Ок, понятно. Я думала что их вообще запретили. Сейчас в моде антагонизм того, что было полезно для малышей 10 лет назад. Мы не собираемся их активно использовать до 7-8 мес. Это была больше  фотосессия для babybloga чем их активная эксплуатация. Мы уже давно сидим, очень хотим стоять и весим больше 8 кг.

0
01.07.2009
Переезжаем жить на пол Спушки...

Похожие записи