Сегодня на прогулке детки пообшались! Я не могу, они такие "ТУРКИ", воспринимают друг-друга как новые игрушки, абсолютно нет ассоциаций с живым человеком. Самое большое достижение - это поймать в рот чужую руку, либо ногу, либо все равно что.
Мамашки, т.е. мы,оборжались. Фото далее. 



