Света Встаем, блин... Акселератствуем! Это в 6 то месяцев! С моей старшей дочерью нам такое и не снилось... Посмотрите еще 20 записей на эту тему МаринкаТ Пенза Какая молодчинка!!! Мы в свои 6 пока только четвереньки освоили)))) 0 03.08.2009 Ответить Катя... Горжусь немножко... Похожие записи Не встаем. Встаем..... блин Блинов просит! не встаем:( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027