Про карму

Думаю в этом есть смысл, просто нужно его разглядеть в каждой ситуации. На мою вторую дочь не действуют никакие угрозы, с ней надо только лаской и нежностью. Упирается как барашек, и только по доброму можно с ней решить вопрос. После твоей статьи я поняла, что именно такого умения решения проблем мне не хватает, и что именно она должна нас этому научить :) А ведь переучиваться так трудно порой...
24.08.2016
да, только через своих детей и мы понимаем многие уроки))) Другому левому человеку не простишь такое поведение, а родному ребенку все простишь и задумаешься, как бы себя поменять. Удивительные вещи!)
24.08.2016
А это не та же психосоматика?ну последний пример точно...
11.08.2016
ну да, она родимая) Только про пол ребенка впервые слышу, чтобы девочки отцов учили, а сыновья матерей.
13.08.2016
О...а по звездам говорилось , что второй ребенок меня чему-то научит....а она девочка, да и я не мужик))) А если мать одиночка и у нее дочка?...зачем тогда, кого учить?... Не..не верю про пол)))
13.08.2016
да я тоже про одиночек задумалась. Туфта это все!
13.08.2016
Света, у тебя горе от ума)) Дети рождаются как с разными характерами, так и с разными иммунитеиами. Одни дети растут как трава и сквозняки им непочем, а на других -чихнуть нельзя(( P.s. Нет, я поняла о чем ты хотела сказать, но нельзя же искать везде глубинные причины!!
10.08.2016
да не, я не то, чтобы спецом ищу, просто попадается))) И приятно же было бы осознавать, что все в мире зависит от нас. Типа не будешь грешить, вот тебе и дети с суперсильными иммунитетами достанутся)
13.08.2016
Ты знаешь, я верю ,что страшные грехи портят карму не только тому,кто грех совершил , но и детям вплоть до 7 поколения. Не зря же раньше выбирали не просто мужа, а выбирали семью,с которой породниться.
13.08.2016
Оу, тогда тут вообще концы в воду. Можно не париться, что-нибудь да найдется))
13.08.2016
Мой скорее всего будет значительно умнее меня и будет мне урок за все мои "больно умная" ))
10.08.2016
)))))) Да, эволюция не должна стоять на месте)
13.08.2016
Мой наверное лечит меня от нетерпеливости и раздражительности...
10.08.2016
А мои наоборот мне этих качеств добавили)))))
13.08.2016
Поддерживаю на все 100.И про карму и про то,что люди лучше подумают о деньгах,а не о душе.У меня одна знакомая врач,так она мне неск.раз на подобные рассуждения говорила:"ты о чём?,какая карма,предчувствия,сны,души?,не выдумывай,сочиняешь тут".А сама к биоэкстрассенсу уже 2 раза ходила....это типо скептика,смотрящего "Битву экстрасенсов"
10.08.2016
Ахаха вот реально, зачем прикидываться? Даже Эйнштейн держал подкову на счастье. Все мы немножко лошади))))
13.08.2016
А аутист интересно чему призван научить, в моем случае нашего папу? Но как-то и правда кармически сложилось, что старшая вся в папе растворилась, прям жить без него не может. Учат друг друга чему-то.
10.08.2016
О, погугли любую детскую болезнь со словом "психосоматика" - куча инфы выйдет. Но это реально работает. Я тут ругалась с одним человеком, все нервы растрепала себе. Потом решила, что все, хватит, буду молчать, как бы он меня не бесил. И вылез у меня огроменнейший герпес! Я как-то не подумала. А потом села Катюхин понос смотреть именно психосоматику, и заодно про герпес прочитала, типа - человек сдерживает слова, пытается держать рот на замке)))))))) Блин, как в точку! А про понос так и не поняла)))))) Может это просто знак был, чтобы я на герпес наткнулась)
13.08.2016
О, а мне про понос расскажи:)))) Актуально!
13.08.2016
Так я ж не поняла))) Но в общем - это обычно страхи. Не надо бояться) Хотя я вроде ничего и не боялась. Короче, в этот раз мне энтерофурил больше помог, чем психосоматика)
13.08.2016
Мне бифиформ помог, но доля правды тут есть, с начальником проблемы, очень боюсь сейчас работу потерять, т.к. муж без работы сидит до января. Нервы все выматал нач:((
13.08.2016
о, тогда почитай у Синельникова может про страх, там такая воодушевляющая глава.
13.08.2016
Паааасиб, Света!
14.08.2016
Я согласна со многим, но упрощения и примеры у автора удивляют)) ну тут уже написали про это. С тем что дочери учат отцов, а сыновья матерей не согласна. У меня вот у мужа четверо сыновей и все как один с каким-нибудь слабым солнцем в гороскопе, либо узлами направленными в первый дом, и у мужа картина такая же. Я уверена, что его сыновья (все таки мальчики это больше с солнцем история) это его карма)) ну а у них со мной по луне свои терки) Короче думаю нельзя так упрощать. Внизу уже написали, что ребенок-это целая вселенная, а не просто упрек родителям)
10.08.2016
Да, я вообще впервые такую связь с полом увидела. Обычно наоборот думала, типа мальчики к мальчикам, девочки к девочкам) Мамы в ответе за дочерей, папы за сыновей. Ну вот никто не согласен)
13.08.2016
Вот прям да, да, и ещё раз да. Не знаю, как с отцом, но меня мои девчонки сподвигают постоянно меняться до неузнаваемости. Внешне мои перемены, может, и не видны, но внутри они колоссальные.
10.08.2016
А я вот прямо и не знаю. Вроде тоже меняюсь. А вот теперь думаю, да ни разу я не поменялась с материнством. Ну я, конечно, теперь более-менее управляюсь с детьми, но как человек я не поменялась. Те же пороки остались. Как было в Лизин год, так то же самое у меня.
13.08.2016
Ой как я с этим согласна! С рождения Таи поняла, что все её простуды не случайны. ТТТ она сильно не болеет. Но уже давно я поняла, когда будет её простуда, или когда она простывает - сразу ясно почему. У нас в семье Я - двигатель прогресса ссор) Как говорится - в каждой ссоре виноваты оба и бла-бла-бла, но я очень склочная и не терпеливая особа. Если муж может быстро затихнуть - то меня еще колбасит минут 15, пока не прокляну всё, на чем свет стоит - не успокоюсь. Сама понимаю, что вот сейчас меня понесет в разнос! Но не научилась еще вовремя брать себя в руки. И буквально через...ну не знаю, минут 5, у Таи заметный упадок сил. Она спокойнее, тише становится..а если совсем сильный разлад дома, или претензии большие - то у неё температура, кашель, насморк. Я конечно понимаю, она ходит в сад и тянет от туда кучу ерунды (я никогда так много не болела, как после того, как она в сад пошла! буквально за пол года - постоянные орви, нескончаемый насморк, болеющее горло, и напоследок - ветрянка! энетро-кок! что будет дальше - страшно думать; муж тоже с простудами слишком часто, хотя он уж точно на все 100% на витаминах), но каждый, абсолютно каждый раз, когда даже еще не было хоть и маленькой, но ссоры, но она уже созрела в моей голове - каждый раз Тая заболевает. Лично я прекрасно увидела благодаря ей свою плохую сторону - я раскисаю, я перестаю ценить и уважать и от того, что я раскисла - начинаю сливать злость на человека, который рядом (к сожалению, не могу это одним словом описать). Но сил и упорства побороть это качество я в себе еще не нашла. Так что этой статьей я согласна на все 100000000%. Правда, исходный текст старый) давно читала эту статью. Поэтому в новой версии очень повеселил абзац про сэлфи)))
10.08.2016
Классно у тебя! Вот с простудами и всякими кишечными инфекциями у меня тоже всегда сходится. И про сердце сходится. А вот про гемы не знаю... С другой стороны на психосоматику всегда очень легко свалить - все болезни от недостатки любви, от конфликтов и все такое. А у кого этого не бывает? Да у всех бывает!
13.08.2016
Ну а может всё же все дело в этой психосоматике? Не зря же говорят - всё гениально - просто! Как Катины гемы? проходят? у нас резко в половину уменьшилась. Точнее, одна половина стала совсем бледной. Вот буквально - легла вечером спать с алой гемой, утром встала - только половина осталась. Ничем давно не мажем, ниче не делаем. Но конкретно на гему я всегда думала - потому что ребенка переносила)
14.08.2016
ух ты! За одну ночь прошла половина?! Просто супер! Не, у нас вроде не уменьшились. Но все говорят, что они гораздо менее заметнее. Может потому, что лицо растет и они уже как бы относительно лица меньше кажутся. Которая под глазом как будто начинала уходить, но теперь даже не знаю. Я че-то даже особо не слежу. Нам недавно женщина в океанариуме сказала, что двухлетнему племяннику на лице 3 штуки лазером удалили. Все гуд, без шрамов. Так что у меня прям большие надежды. Но гемами решили заняться после операции с сердцем, поэтому пока толком ничего не узнавала. А я наоборот читала, что у недоношенных в разы чаще встречаются гемангиомы. Но я обеих девочек перенашивала, у обеих гемы.
14.08.2016
Вот и я только про переношенных знаю. Странно, наша гемка увеличивалась, я думала, что в соответствии с телом и растет - как бы кожа растягивается и гема вместе с ней. Когда у вас на этот раз операция должна быть?
19.08.2016
на самом деле непонятно. Но наши теперь не такие заметные, не такие ярко-красные, как были. Может, кожа загорела за лето, может, люди уже привыкли вокруг и не спрашивают особо. Но как-то меньше бросаются в глаза. 11 октября ложимся, очень надеюсь))
20.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Петрановская о подростковых суицидах Про страх