Войти

Аж мурашечки пробежали

Надежда
Полина, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Блиин, уже вторая серия? Пропустила(((

Меня почему-то совсем не тронул пожар этот, может потом торкнет

0
18.04.2019

Не было второй серии) У меня пост про то, что можно видеть будущее.

0
19.04.2019
Надежда
Полина, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну я тупица 😀

0
19.04.2019


0
24.04.2019
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
знакомо.. снилась одна автоавария сильная как-то, на работе давай гуглить - ее и видела, в другом городе она была. и когда пожар кемеровский был, пару сгоревших людей приснились. ночью приснились, днем горело вроде.
так интересно, может. так по всему миру многим людям дают сны и знаки перед какими-то важными событиями..
и правда в процессе эволюции будет что-то такое) и ничего ни от кого не скроешь) никаких камер не надо
0
18.04.2019

Обалдеть! Вот как так?

Надеюсь, что какие-нибудь ученые изучают вообще этот феномен.

0
19.04.2019
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да, конечно) это общеизвестные органы.

0
22.04.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Да, жалко и Нотр-Дам, и католиков, и Францию в целом(. Когда утром в новостчх прочла про пожар, в голове промелькнула мысль - "ну вот,а я его так и не увидела!"(

0
16.04.2019

А ты летом как раз собиралась провести выходные в окрестностях Парижа?)))

Я начала читать Гюго и вот прям первые строки:

Позже эту стену (я даже точно не припомню, какую именно) не то выскоблили, не то закрасили, и надпись исчезла. Именно так в течение вот уже двухсот лет поступают с чудесными церквами средневековья. Их увечат как угодно -- и изнутри и снаружи. Священник их перекрашивает, архитектор скоблит; потом приходит народ и разрушает их.
И вот ничего не осталось ни от таинственного слова, высеченного в стене сумрачной башни собора, ни от той неведомой судьбы, которую это слово так печально обозначало, -- ничего, кроме хрупкого воспоминания, которое автор этой книги им посвящает. Несколько столетий тому назад исчез из числа живых человек, начертавший на стене это слово; исчезло со стены собора и само слово; быть может, исчезнет скоро с лица земли и сам собор.

0
17.04.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Мы через два года планировали((( детей раскидать по бабушкам и уехать в Париж на неделю, вдвоем(

0
18.04.2019

Ну тогда жалко) Ну может восстановят к тому времени.

0
18.04.2019
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Как это вторая серия?))первая же вышла еще только))

Начало какое у тебя пикантное)))

Я вот немного не понимаю-говорят,он не первый раз горит,но столько стенаний вокруг,что "история умерла","что история такая сгорела".Его же все-равно восстановят да и восстанавливали уже..

0
17.04.2019

Так у меня пост про то, что можно видеть будущее))

Я вообще не в курсе про этот собор. Водянова пишет, что норм все восстановит ее муж, так что я не переживаю))

0
17.04.2019
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Что за мир у нас. Если католики, то пелофилы. Если мусульмане , то террористы. И так далее. А тем временем мы идем все дальше в сторону индустриадизации общества. Скоро будем детей в инкубатор рожать и воспитывать на спец фабриках. А сны часто рассказывают про будущее , я сталкивалась. Наверное, это какая то инфо сеть. А собор старше Москвы. Надеюсь, восстановят.

0
17.04.2019

Да конечно восстановят, куда он денется.

Наш сраный мир катится в сраное говно)))

0
17.04.2019

У тебя же мама вещие сны видит.... И ты?)

0
17.04.2019

Мама кстати сказала, что сейчас почти не видит. А мне, видишь, дар передается!😅

0
17.04.2019

Смех смехом.... Но!

0
18.04.2019
0
18.04.2019
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

А секс-то хоть состоялся? Или все сбили цифровые подсчеты?)

0
17.04.2019

Мы ботаники, нас подсчеты только заводят)

0
17.04.2019
Такой приятный сон Про сны

Похожие записи