Войти

Тупею и дичаю дома...

А что вам мешает разговаривать с ребенком нормальным языком, без ама-ама" и "пити-пити"? Он ведь будет учиться говорить

0
29.11.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ну вообще-то мы нормально общаемся, обычно:) Просто ребенок не может еще сказать собака, поэтому  приходится помогать. Примерно так: это собака! Как она делает? Гав-гав!". Естественнно ребенок повторяет быстрее Гав-гав

0
29.11.2008

Не, про гав" я не говорю :) Это понятно. А насчет книжек. Купите e-book и закачивайте туда из интернета любые книжки. По восприятию глазом монитор e-book максимально приближен к книжной странице

"
0
29.11.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Прекрасная идея, только тут голову ломаем где найти деньги чтобы купить кровать в детскую и еще одну коляску для ожидающегося пополнения. Хочу представить лицо мужа, когд я у него e-book попрошу :)

0
29.11.2008

Ну! Пополнение важнее :) E-book подождет :)

0
29.11.2008

Понимаю. Разделяю всецело.

Согласна - лучше начинать побольше читать... только ребёнка надо привязать в это время к чему-нибудь на веревочке...

0
03.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ага, на канате. А лучше скотчем  - так надежнее.

0
03.12.2008
Стопка
Тимошка, 17 лет Москва

как всё это трогательно..

0
03.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Спасибо!!

0
03.12.2008

ну-ка тестик мне тот пришли!

0
03.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
0
03.12.2008
Наболело... К нам пришел Адвент...

Похожие записи