Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Прага

Самодельные пальчиковые краски...

Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Свет, а можно перевод рецепта, для тех кто не силён в языках?)) "
0
29.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Жень, перевела..
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот, наконец-то!

спасибо огромное! нам понравилось! http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1691996

"
0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Вот здрово, молодцы!!

0
25.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Свет а ты сама пробывала делать такие краски?
0
30.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Олесь, пробовала.. Я бы сказала, что это для малышей малышей, которым лишь бы малевать чем-то :)) Они достаточно прозрачными получаются..  Как бы так.. тыкать пальцем туда и по бумаге. Для наших творчеств я использую другие покупные, они больше на обычные похожи
0
30.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
а понятно. тогда нам такие не подходят. я тоже только покупаю
0
30.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светик, спасибо большое!!!! Мне надо в ценр к себе на занятия сделать такие краски.
0
30.09.2011
Шляпки осенние - налетай!! Baby Latte Costume

Похожие записи