Вчера на занятяих на ферме я встретила ребят, у которых мы купили год назад спортивную стенку для детей. Самое лучшее приобретение для детей за этот год )) Я хотела купить ее еще 5 лет назад, когда Давид был маленький и очень жаждал движения, высоты, растяжки. Но тогда мне показалось, что 12м детской комнаты недостаточно для спортивного уголка. Сейчас, когда прошло 5 лет и появилось 3 детей - я почему-то сменила свое мнение и даже в маленькой детской нашлось места для него ))) Та дам.!!! Ира, фотографии сделаны раньше, чем мы с тобой встретились вчера, но я их нашла и решила запостить )))
