Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 1 неделя Прага

Спортивная стенка...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
мы уже давно покупали спортуголок и я тоже радовалась первое время,но после нашего несчастного случая,когда Максим сломал ручку упав я больше его не люблю,видимо серьезный отпечаток оставил тот случай и я им не разрешаю заниматься,когда в детской нет взрослых,а постоянно там находиться и сидеть ждать пока они на нем напрыгаются-не могу ,да и балуются очень много на нем,вообщем,теперь не люблю я его.вот!=)
0
26.03.2014
Молодежь Последний утренник в садике...

Похожие записи