Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 2 неделя Прага

Младшенький....

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже такой шилопоп, а старший от был вполне спокойный, но младший ураган, в гости ходить проблема, не у всех же маленькие детки и все убрано на потолок) 

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот это шилопоп он у тебя!!!!)))) про то, как он на пузе сползает на животе смеялась в голос - прямо представила эту картинку))))
0
01.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Киров

хороший мальчишка

0
09.04.2014
Миша, 17 месяцев Миша....

Похожие записи