Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 2 неделя Прага

Красота...

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Киров
А у нас сегодня снова шел снег....... super_smilies011.gif
"
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
красиво как)))
я была в Праге на майских праздниках году в 1999-ом. Зелень такая свежая, красотища, небо чистое ясное. И мы с подругой взяли катамаран и по Влтаве на нем катались)))
0
01.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Божественная красота !!!! а мы скоро во Францию .. не верится , что где то уже так
0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Как чудесноооооо)))) скорее бы конец апреля и мы поедем знакомиться с Прагой

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А у нас опять сугробы(((

0
01.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
хорошо вам!!!!!!!
0
01.04.2014
Младшенький.... Рыбы...

Похожие записи