Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 2 неделя Прага

Рыбы...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черновцы

Просто восторг! Как просто и как гениально! Спасибо за Ваш дневник! Я по крупицам собираю идей в рунете и англоязычном интернете. А тут так много всего в одном месте! Вчера сделала первое тесто Плей До по Вашим рецептам. Это какая экономия! И можно получить самые невероятные цвета. Пока у нас продаются пасхальные красители, накуплю их побольше разных, чтобы потом экспериментировать. Мои дети вчера часа два играли с тестом. А сын даже участвовал в приготовлении. Пока они гуляют с папой иду рисовать рыбу. Будет сюрпризом :)


0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Здорово! Спасибо, что напомнили детство:). Мы рисовали девочку, вырастающую до небес, собаку, превращающуюся в таксу и дома-трансформеры. Надо сегодня дочке показать:)

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Это гениально)))))))завтра поразвлекаемся!!!!!

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Интересно как!!!!

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
хахахаха)))прикольно)
0
01.04.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
просто супер!!!
0
01.04.2014
Самая популярная книга в нашем доме - детский альбом ... Пробники...

Похожие записи