Войти

Запоздало про чешскую Пасху..

Здорово. Классно вы время проводите! А погода начудила. Мы в прошлом году в это время в Праге были. Погода была вполне приличная. Сакура цвела и снега не было
0
16.04.2015
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
Как де у вас здорово! А мне ещё очень нравится, что у вас двойные номера домов. Так интересно.
0
16.04.2015
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Увлекательно у вас все прошло,а мы проболели в этом году все(
0
15.04.2015
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо. Как же это интересно!
0
16.04.2015
В предверии Рождества Этот волшебный день..

Похожие записи