Оказывается синхронизация инстаграма с телефоном перестала работать уже давно, а я об этом и не знаю )) Написала в службу поддержки, а там обещали, что скоро исправят, ну или попробуют исправить )) А пока вот я еще фотографировать наша будни иногда успеваю, а вот сесть капитально за компьютер не получается совсем. А так хочется пописать... руки чешутся ))))