Если честно, то с тремя у меня язык не поднимался называть себя многодетной мамочкой..
А вот с четырмя очень даже ничего. Детей много, не просто 2, 3, а много... Часто путаешь имена, вещи.. Вчера пыталась одеть Амалке носки Николки (ага, разница в 4 года, однако) и думала, ну почему же носки так успели вытянуться после стирки на очень высокой температуре. Свои носки часто нахожу у Давида, у парня ноги большие, скоро мои носки будет брать не спрашивая, Мишины шорты путаю с пижамными шортами Давида, и, вообще, разборка стирки занимает очень много сил и энергии )))
Но, не так давно мне довелось попробовать себя в роли мамы 6 детей. О, это большая привилегия, когда тебе доверяют своих малышей, сами ведь знаете... Нет, не на целый день, геройствовать я не буду, но все же ...5 малышей в доме, страший в школе, всем уделить время, всех покормить.. Но я справилась, а это радует... Нет, я не планирую 6 детей, сразу говорю, но иногда ловлю себя на мысли, что у Бога свои планы ведь.. А вдруг?! Но когда пришел вечер, я , конечно, была рада, что у меня их всего 4. Это ведь такая нагрузка, а главное - ответственность...
На фото не все.. самая маленькая спит, а самый старший в школе
