Что-то тяжко у нас лезут зубы последние - уже 2 недели мучаемся. Значит 17 и 18 вылезли пока я была на сессии, примерно месяц назад (Давиду было 1.9), а теперь вот уже 2 недели мучаемся с температурой и поносом, а еще отвратное настроение у сына - такой психун :)))) Зубы, ау, выходите поскорей!!