Попросила мужа купить мааааленькую четвертинку арбуза, чтобы заточить за один раз вечерком вместо злой шоколадки. Муж пришел и с улыбкой до ушей вытащил из авоськи арбуз на 6 кило : "Кушай, женушка, чтоб тебе плохо было!" И вот, третий день у меня на завтрак, обед и ужин - арбуз. Короче, я на арбузной диете до конца недели.
А на днях все тот же муж обозвал меня "извращенкой" после того, как мне после креветок захотелось попробовать пива. А что такого?! Увидела я в Макро приличные креветки, а еще пиво, да не простое, а вишневое. Всегда хотела попробовать именно вишневое или еще какое-нибудь фруктовое. Помнится даже в Москве искала, но так и не нашла. А тут вот, на прилавке, за 70 рубликов. Дорогое, однако, но ведь один раз можно. И, конечно, на фоне дорогого малинового за 70 крон, джинжер пиво за 15 крон выглядело ну очень сооблазнительно. И меня не смутила даже упаковка их 3х бутылок. И вот, получился какой-то незапланированный вечер деликатесов - вначале креветки вкусные и крупные, а потом мне захотелось пива вишневого попробовать. А открыла джинжер, потому что вишневого была одна бутылка, а нас было двое :) В тот момент, когда я сделала первый глоток - я напрочь забыла как меня зовут - горло обожгло со страшной силой, словно уксус выпила. Заберите меня отсюда, как люди могут такую гадость пить?! А вот бабушке моей понравилось, она с достоинством допила свою бутылку и сказала, что пиво это замечательно пить когда ангина в горле или голос пропал :) А я вот не рискнула второй глоток сделать и вылила бутылку в раковину. А муж наблюдал за нами и повторял : "Извращенка еще та".