Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Мелочь пузатая...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

А я купила себе ручку длинную с навинчивающимся кончиком в хозяйственном за 40р и в Спаре насадок набрала по опыту подруг ленточных,в основном из микрофибры,стираю их в машинке,кайф...

0
21.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Я вот про насадки не поняла... и где покупать их тоже не поняла :) Можно поподробнее что такое ленточки, пожалуйста

0
21.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

это я всё про швабры хвастаюсь-есть с поролоновым валиком,а естьв виде ленточек из микрофибры разной толщины-легко и практически без усилий намываю полы дома.Продаются они в хозяйств отделах    http://www.good-office.ru/index.php?productID=3648&from=ya -примерно такая штучка.

"
0
21.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А, понятно, такое мы знаем... Может просто мне попадалась левая"

0
21.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Понятно,а у нас линолеум, а дерево более серьёзный подход требует....

0
22.07.2009
Саратов

у меня есть такая, вроде там ручка выкручивается подлинее, разве нет?

 

0
23.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Неа, выкрутила на полную.... или я высокая дылда или китайцы маленькие... третьего не дано :)

0
23.07.2009
Саратов

ну я вроде тоже 185, мож швабра другого производителя))

0
23.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Аааа, я буду плакать.. Я думала что все швабры такие :)

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

хи-хи-хи

0
21.07.2009
Хлеб насущный... Буль, буль, буль карасики - моемся мы в тазике...