Это я не про сына, а про китайцев... Купила наконец-то спасительницу всех домохозяек- лентяйку с паролоном на конце, уговорила мужа, что это мне время и силы будет экономить, и что моющий пылесос я его следующие 2 года не попрошу. Пришла домой и стала тренироваться сразу - а лентяйка оказалось короткой, китайцы ведь под себя наверное ее сделали. Приходится наклонятся "в пояс", чтобы полы достать :) Вот, мою теперь полы и каждый раз ругаюсь: "Ух, мелочь пузатая, карлики несчастные!"
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Электросталь
А я купила себе ручку длинную с навинчивающимся кончиком в хозяйственном за 40р и в Спаре насадок набрала по опыту подруг ленточных,в основном из микрофибры,стираю их в машинке,кайф...
0
21.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Я вот про насадки не поняла... и где покупать их тоже не поняла :) Можно поподробнее что такое ленточки, пожалуйста
0
21.07.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Электросталь
это я всё про швабры хвастаюсь-есть с поролоновым валиком,а естьв виде ленточек из микрофибры разной толщины-легко и практически без усилий намываю полы дома.Продаются они в хозяйств отделах -примерно такая штучка.
"
0
21.07.2009
Ответить
Саратов
у меня есть такая, вроде там ручка выкручивается подлинее, разве нет?
0
23.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Неа, выкрутила на полную.... или я высокая дылда или китайцы маленькие... третьего не дано :)
0
23.07.2009
Ответить