Войти

Рождество по-чешски...

Ну что ж! С праздником вас!
Жаль, что многие, празднуя Рождество, забывают корни этого праздника. Мысли обо всём - о Снегурках, о Санта-Клаусах, о ком угодно... но только не о Христе... (это не к вам относится, а в целом, вчера вот очередной Американский фильм смотрела... безобразие) Святой же праздник.

А мы готовимся к Новому году. Всё-таки будем втроём, спать ляжем раненько. Малышу нездоровится немного (после температуры никак не отойдёт, не может покакать, капризничает...).
Получили уже немного подарков, подарили все. Мне привезли гору конфет - знают же, что нельзя...:(
Тоже позволила себе немного кулинарных излишеств на дне рожденья мужа, но всё вроде нормально.

С праздником!!!!!!!!!
(чё-то настроения нет совсем)
0
30.12.2007
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Задорный такой малышайкин ,просто прелесть:)

Была 2 раза в Праге,очень полюбила ее,но вот на Рождество не доводилось попасть.Но хочется карпа:))я его люлю:) надо исправлять это безобразие:)

0
25.12.2007
А у нас Рождество... Новый маленький друг...

Похожие записи