Все говорят чтобы я записывала новые звуки (а потом и первые слова Давидыча). А тут можно вести записи "перлов" мужа.
Сегодня после двухдевного копчения в кровати (кто не знает - никогда не ешьте в гостях салаты ни при каких обстоятельствах!!), муж созрел посетить ванную комнату. Через 40 минут возни и глубоких вздохов я услышала, что он зовет меня. Я зашла в ванную - свежий, побритый, помытый муж держит в руках бутылку нового геля для душа и спрашивает: "Понюхай! Нравится эта нюхня?" (слово "запах" в его словарном запасе еще пока нет :-)
А чуть позже он мне выдал опять: "Чувствую себя как новый человек!" (то бишь это означает: "Чувствую себя как заново родившийся!:-)
настроение: Тронутое