Вчера пошла навещать подругу и оказалась на балконе одна с двумя орущими малышами. Коляски были разные: одна качалась только вперед-назад, а наша вправо-влево. Руки не слушались, сбивались с ритма, малыши нервничали... И тут мне пришла мысль в голову, что когда-то мы с мужем мечтали о близнецах или двойняшках. Мамочка моя, какие же мы были наивные :-)