Войти

...КАК быть?

angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
единственно что хоть как-то оправдывает мое "да" - это то что не в какой-то подворотне или что-то в этом духе!!!отпускайте)))
0
31.05.2011
Отпускаем! Тк. родители там основательно готовятся и организовывают и заведение закрывают и доставка гостей туда и обратно, хотя обратно наш папа однозначно сам поедет!
0
01.06.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
молодцы)))
0
01.06.2011
image
0
02.06.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Отпустить. Ненадолго. Пара часов. Перед этим провести беседу...о наркотиках..алкоголе...домогательствах мальчиков...как себя вести. И есс-но забрать ее вовремя (встретить).
0
31.05.2011
Да, так и решили. К тому же начало перенесли на 9 часов, вот часиков в 12 папа и заберет, а можт и за углом на машине ждать будет:))), с него сбудется!
0
01.06.2011
Меня бы родители отпустили точно, и я бы наверное отпустила. У вас ведь девочка серьезная. Вопрос более сложный - во сколько забрать ее с ДР?)))
0
31.05.2011
Решили отпустить, ведь всю жизни под маминой юбкой не просидит! А заберем часов в 12. А туда родители подружки их организованно на микроавтобусе всех соберут и отвезут. Спасибо за поддержку!
0
01.06.2011
вот до чего мы додумались! Общаются детки

Похожие записи