Все к лучшему
Обо мнеКажется, нашла самый эффективный способ похудения - это развод. Минус 4 кг за 2 месяца безо всяких диет. И это ещё что! У соседки все 20, а то и больше, такая красотка стройная стала.
Во всем есть положительные стороны, надо их только увидеть. Идем/ползем/лежим в направлении цели. Только вперед!)))
P. S. Сейчас заметила, что это у меня в дневнике 600-я запись. Значит ещё и с юбилеем!)
Мария
Развод - за месяц - 11кг, не ем не сплю, 20 лет прожили и удар в спину, 20000 шагов в день
07.08.2025
Ответить
Yana
А у меня наоборот. Ушла несколько дней назад и ничего не могу есть. И так очень худая была. Еле-еле удается поправиться на 1-2 кг, при первом же стрессе все теряю. А сейчас развод, хреново на душе.
07.08.2025
Ответить
Татьяна Измайлова
Как знакомо 😁 после развода за месяц с 63 до 43 , а потом новый брак и опять вес пополз 😁
06.08.2025
Ответить
Татьяна Измайлова
SweetLana, да, в этот момент заболела и пришлось обращаться к терапевту, так она сказалв если в следующий прием не будет прибавки веса отправит в стационар. На прием больше не пошла 😁 издевательства и побои от бм+двое маленьких детей+тяжелая работа+скитание по квартирам, чтобы спрятаться от би= минус вес
06.08.2025
Ответить
Irin@.
Да, я после развода похудела на 15 кг за 3 недели ничего не делая, просто однажды встала на весы, когда одежда стала висеть, а там цифры, которые отродясь не видела, пошла в магазин за новой, а у меня оказывается размер 48, а был-то 52. Было классно так выглядеть, но развод - это жесткая плата за это.
06.08.2025
Ответить
Irin@.
SweetLana, удерживала 3-4 года, потом второй брак, Б и дети...+ 20-25 кг, но год назад взяла себя в руки и ценой героических усилий похудела на 20 кг, хотя до тех цифр мне ещë кг 15 надо.
06.08.2025
Ответить
SweetLana
Irin@., ну значит действительно всё к лучшему. И 15 кг - это ерунда, когда уже умеешь худеть на 20.
06.08.2025
Ответить