Очень чувствительная кожа

Привет дорогие мамочки! Хотела у вас спросить моему первенцу скоро два годика, какие занятия на развитие мелкой моторики следует проводить. Мамы в больших городах посещают специальные занятия, а мы живем в маленьком городке, у нас таких нет. Читала много информации и про рисование пальчиками, и про лепку, но так и не поняла с какого возраста лучше подключать ребенка к ним. И еще подскажите, какие краски, на какой основе лучше покупать для пальчикового рисования. По лепке интересует, с чего лучше начать с пластилина, глины, или жидкой пластики? На сайте http://shtuki.ua/ присмотрела полимерную глину разных цветов, только не нашла информацию можно ли давать ребенку с ней работать. Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Также буду рада любой информации по сайтам и книжкам по лепке с малышами. Спасибо!
31.05.2016
мне бы ваши проблемы, девчата))) Я умылся, побрился, лосьоном сбрызнул-как новенький))) Тем более вы молодые, зачем вам крема?
05.04.2016
Анатолий, медведь лису не поймет;)) Так что вы ошиблись сообществом)))) Но за комплименты спасибо-это всегда к нам, мы рады)))
07.04.2016
Таннин - это антиоксидант, обладающий восстанавливающими свойствами. Не во многих есть, в Del'or есть, проверьте точно, вроде есть, у меня был как то. Это кто вам посоветовал? Надеюсь врач???
01.04.2016
Так у меня есть их маска золотая, аааах, только дошло!!!!!! Мне ж моя сестра свою делоровскую и оставила, блин, вот я нуб)) Полечка, спасибо, а сестре позвонит не догадалась, думаю что она мне тут оставила))))) Спасибо, Полечка, что разъяснила ситуацию
07.04.2016
Мой день ;-) Салоны ортека отзывы