Мы это сделали!!!!!!!!
Мы родились 21 ноября,вес 2750 гр,рост 49 см,8\9 по Апгар. Сегодня мы уже дома с нашим мальчиком.Я так счастлива,что у нас теперь есть это чудо,и мои тяжелые роды стоят того,чтобы появился на свет такой ангел.
Мы это сделали!!!!!!!!
Мы родились 21 ноября,вес 2750 гр,рост 49 см,8\9 по Апгар. Сегодня мы уже дома с нашим мальчиком.Я так счастлива,что у нас теперь есть это чудо,и мои тяжелые роды стоят того,чтобы появился на свет такой ангел.
Ой, я так рада за вас!Всё ждала когда ты сообщишь эту новость.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы родились 12ноября.
Опередили нас,да? Ну да ладно,мы не обижаемся. Мы вас тоже поздравляем!!!!!!!!!!!! УУррррррааааааааа!!!!!!!! Мы дождались!!!!!!!!!!
Спасибо!Теперь главное терпения побольше и сил.Питайся хорошо,чтобы молочко было.Ксати оно уже пришло?
Да,мне таблеточки для лактации прописывали,и чай я пила спец.Молока теперь столько,хоть отбавляй.
Поздравляю!! В один день с моим малышом родился и ваш!! Скорпиончик)) Правда наш малыш на 1 кг больше ))) Растите крепкими, щастливыми и здоровыми!
Ничего,мы скоро всех вас догоним,с нашим-то аппетитом и количеством молока. Спасибо вам!!!!!!!! Вы тоже растите,не болейте!!!!!!!!! Счастья всей вашей семье!!!!!!!!!
Светуля! Поздравляем!!!! Очень рады за вас! Желаем вам с малышиком крепкого здоровья, удачи. Растите сильными богатырями маме и папе на радость!!! Как сможешь напиши как все прошло!
Поздравляю вас!
Мы тоже родились 21.11.08 в 11.00,мальчик-Артемка, вес 4070 рост53.Мы дома с понедельника.Ростите здоровенькими и счастливыми!!!