
3.
4. 
Веера из вилок очень просты в изготовлении и очень красивы. Это мои пробные работы.
Блог Ирина Радионова
3.
4. 
Веера из вилок очень просты в изготовлении и очень красивы. Это мои пробные работы.
Блог Ирина Радионовапожалуйста! как думаешь, я справилась бы с детьми в центре?
не совсем поняла в каком центре, но уверена, что ты бы везде и со всем справилась!!!!!!
поясню...есть воможность пойти работать в творческую мастерскую детского центра. Так вот, волнуюсь смогла бы навоять шедевров с детками?
это же то, что ты и хотела!!! конечно иди! а шедевров еще и не таких натворишь, я нисколько не сомневаюсь!!!
спасибо, дорогая! страшно что-то...сидела дома, немного рукоделила со своими детьми...а теперь испугалась, трусишка...
деткам повезет, что у них такой педагог будет, правда!Потом покажешь ваши творения
и сайт посмотрела ,я просто бомлела от красоты, фантазия, и вообще стиль такой сдержанный, оооооооочень!
Правда, очень неожиданно, что такая красота из простых вилок получается! Здорово!