Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Свершилось!!!

Мама девочки (16 лет) Мытищи

Добро пожаловать! Я сама здесь с беременности, а вот дневник стала вести совсем недавно - мое упущение. Ведите его чаще, доченьке потом интересно будет почитать

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо...буду стараться..

 

0
01.05.2012
Мой пончик...

Похожие записи