Добрый день. Уж очень давно я ежедневно читаю babyblog...а вот зарегистрироваться и рассказать о себе всё никак не доходили руки. Теперь я Вами!
Мама девочки (16 лет)
Мытищи
Добро пожаловать! Я сама здесь с беременности, а вот дневник стала вести совсем недавно - мое упущение. Ведите его чаще, доченьке потом интересно будет почитать
0
30.04.2012
Ответить