я то уш было расслабилась после 3х месяцев))думаю, слава богу, больше туда ни ногой до 6 месяцев!)))
а ту на тебе - Света, здравствуй, это медсестра Анна Павловна)) помнишь, что вам в среду на прививку?)....думаю ппц....что ж они ниче никогда не говорят не объясняют, а потом еще и я крайняя))) я иговорю, что и не знала, откуд амне помнить то)))
вот теперь вижу трясусь(( опять температурить будем?((под новый год, елы палы))))).......но лучше сделать сейчас, пока вроде ничем не болеем, ттт!!!
только не забыть бы спросить про зубы и про прикорм, че они советуют)))
а из новенького - у меня расцарапан нос и прыщи вокруг него - заслуги алисы))) и я купила ручки на бутылочки))) теперь водичку почти всегда алиса пьет сама))пока под моим присмотром)))