Войти
Svetlapa
Алиска сосиска), 15 лет 1 месяцСева пухлик, 8 лет 2 месяца Москва

а между тем нам 2 года и 1 месяц

Светлана
Сережа, 17 лет 4 месяцаАлена, 15 лет 1 месяц Чугуевка

моя 86 см, малявка

ох, садики эти, как вспомню наши первые попытки с сыном пойти в сад, так мне плохо

читаю тут на ББ все начали деток в садики отправлять и тоже мне плохо

я пока планирую отдать в весну, и постарше будет и весной как-то повеселее привыкать, хотя уже сплю и вижу как она будет рыдать

а болезни эти садиковские самые какие-то приставучие и дурацкие

выздоравливайте и удачи в привыкании

Свет, и реально вот- она чувствует твои настрой тоже по поводу садика, и ей тяжелее. НАдо как-то и себя брать тоже в  руки. Больше позитива!

0
06.09.2013

плюс один,Алиса очень чувствительная девочка и большой светин манипулятор) Они прям как сообщающиеся сосуды)))

0
06.09.2013

Эх, а мы только 12 100 весим..

Так сегодня не ходили в сад?

0
06.09.2013
Svetlapa
Алиска сосиска), 15 лет 1 месяцСева пухлик, 8 лет 2 месяца Москва
нет))))а вы как?
0
06.09.2013

Мы нормально, ушел без слез и сам. Вышел довольный)

Кстати Марина так будет вести из групп ГКП. наших сейчас поделят(((( Так хочу у Соны остаться, просто потому что у нее график посещения будет удобнее для нас. 

0
06.09.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не болейте, малышки! всё будет хорошо. И к садику привыкнет. Только бы не получилось, что заболела - в сад не пошли. Выздоровела - пошли и снова заболела. Так бывает - психосоматика. Ребёнок подсознательно заболевает, когда понимает, что это помогает избежать неприятного ((( Держитесь, всё устаканится.

0
06.09.2013
minimama
Дмитрий, 17 лет 3 месяцаТимофей, 15 лет 1 месяцМаленькая пуговка, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Мы тока 83 см!)))

0
06.09.2013
буднишное домашнее о нас

Похожие записи