Девочки подскажите,какое кресло есть у вас,довольны ли или нет?очень мало отзывов в интернете,нашла только кресла Hamax,Bellili и Romer!нужна ли функция сон(наклон 20 градусов)?вообщем жду ответов советов)велосипеды у нас горные..
у нас не знаю какое кресло))) но наклон не оч нужен:-) главное, надежность кресла, и возможность крепления к велосипеду) А то на один велосипед у нас не крепится - рама экстремальная...
0
23.06.2013
Ответить