Войти

Кресло на велосипед!)

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

у нас не знаю какое кресло))) но наклон не оч нужен:-) главное, надежность кресла, и возможность крепления к велосипеду) А то на один велосипед у нас не крепится - рама экстремальная...

0
23.06.2013

спасибо!)я тоже уже подумала что наклон нам не нужен)

0
24.06.2013
Ортопедическая обувь .Панацея?

Похожие записи