Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 41 неделя Пермь

кроватка тоже готова...

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Уже свсем совсем скоро,на следующей неделе точно родишь )))),тем более и кровать собрали )))
0
19.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Так вот и не знаю, чего б ещё сделать, чтоб маську выманить...
0
19.01.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
займитесь с мужем сексом ,говорят стимулирует хорошо _))))
0
19.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас ПДР по УЗИ еще вчера прошел,мы тоже сидим в пузе))))
0
19.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Пасиб, девчонки! Ждём уже, прислушиваюсь!!!
0
19.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта
очень красивая!!! а доча по -видимому прихорашивается перед встречей с мамочкой :)))
0
20.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Спасибочки, надеюсь процесс не затянется...
0
20.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Какая красота)))Желаю тебе родов легких и побыстрее в кроватку))))

0
19.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Пасибо, Светик... Надеюсь всё так и будет!
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Красота! Осталось совсем чуть-чуть Светик, потерпи! Вот нам еще ждать и ждать!
0
19.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Ой, Вер, вам тоже совсем немного осталось... Ага, красивенько получилось...
0
19.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
КАКАЯ КРАСОТА! так успокаивает зеленый цвет, так тепленько в кроватке, сама бы туда нырнула:-). А мы еще пока не купили, декретные не выдали...и рождаться нам в марте, но уже не терпиться конечно:-)
0
22.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Кроватка супер! Сама бы в такой спала! :))))))))
0
20.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

красота какая, самой хочется туда:))

0
19.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Подгузники Татьянин День!!!

Похожие записи