Вот и кроватку для малышки поставили, нарядили..., а доченька сидит крепко, покидать гнёздышко не собирается..., осталось 9 дней...Жду-не дождусь!!!!

Вот и кроватку для малышки поставили, нарядили..., а доченька сидит крепко, покидать гнёздышко не собирается..., осталось 9 дней...Жду-не дождусь!!!!


Какая красота)))Желаю тебе родов легких и побыстрее в кроватку))))
красота какая, самой хочется туда:))