Войти
планирую беременность Москва

Святые острова в Москве....

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот и я живу в Питере, а куда хожу?  Мне даже интересно стало, смогу ли я уговорить мужа на экскурсию по Питеру, хотя наверное проще его уломать на поездку в Москву))

0
25.08.2013
планирую беременность Москва

Вот вот, ну 

правда и в Питер съездить он обещает мне лет пять)))

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как будет у тебя возможность и желание, я  помогу его заставить)))

0
25.08.2013
планирую беременность Москва
Валюш, жду понедельника, а там уже от исхода буду планировать дальнейшие действия)))))
0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я его тоже вместе с тобой жду)))

0
25.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Ух ты!!!!Вот это да!!! Спасибище огромное за рассказ и фото!!! big_smiles_150.gif Мне вот тоже захотелось на такую экскурсию.Раскажи как ты её нашла,где билеты покупала..как все это организовать то? asking.gif


0
09.09.2013
планирую беременность Москва
Надюш, все просто. Магазин Путешествий, там кууча экскурсий и я хочу везде))) Там и нашла, стоит 650руб.
0
09.09.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
А,так это так сайт называется))))) А я то думала,чего за магазин такой laught2.gif Спасибки,по смотрю,по лазию у них там!!!))))
0
09.09.2013
планирую беременность Москва
0
09.09.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
аха,спасибки!!! super_smilies086.gif
0
09.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Светка, а жизнь-то налаживается! big_smiles_148.gif  Очень рада за Вас обоих! Пусть станет доброй традицией проводить вместе досуг!

0
24.08.2013
планирую беременность Москва
ой и не говори, я сначала не знала чему больше радоваться, поездке или согласию мужа составить мне компанию  big_smiles_162.gif
0
24.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Тс-с-с-с.... Не спугни smiley-laughing.gif

0
24.08.2013
планирую беременность Москва
молчу, молчу  laught2.gif
0
24.08.2013
Москва

И даже не верится, что  вся эта красота в Москве Светка. Очень завараживающе красиво. А внутри так наверное вообще рот  раскроешь

0
25.08.2013
планирую беременность Москва
Натуль, внутри словами не передашь, это надо чувствовать. Слез сдержать я не смогла, в них такая намоленная энергетика и такое спокойствие, прям ощущение крепкой защиты и любви....
0
25.08.2013
Москва

Ну в таких святых местах я тоже не могу слёзы сдержать, они сами по себе льются и льются, а потом выходишь такая благодать и лёгкость на душе

0
25.08.2013
планирую беременность Москва
точно....
0
25.08.2013
планирую беременность Москва

Вот спасибочки за экскурсию! Я еще не созрела...

0
28.08.2013
планирую беременность Москва
у тебя своих экскурсий хоть отбавляй))))
0
28.08.2013
планирую беременность Москва

Ты права)) 

Все собираюсь фоты выложить... 

0
28.08.2013
планирую беременность Москва
ну так ждемс с нетерпением)))
0
29.08.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва
30ffebe8325ea639236ca983899fdeec.jpg Света, в добрый путь) Рада , и очень понравился отчет!!! А на этом фото Подворье Спасо-Преображенского Соловецкогомужского монастыря видно окошко моего кабинета )))) Ждем новостей!!!

0
26.08.2013
планирую беременность Москва
правда?!!!! здорово работать и видеть купола!!!
0
26.08.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

прямо над фонариком )

0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Вопрос об анализе решился? 

Молодцы, что съездили;) я тоже несколько раз ездила в прошлом

0
24.08.2013
планирую беременность Москва
нет, сдали сперму. на инфекции результат пришел, флора и посев ждемс.....
изначально я хотела на другую экскурсию "Тур 10 церквей", но перед моим носом забрали последние путевки, и я выбрала эту. Не жалею. Можно конечно и самим посещать эти храмы, но мне хотелось именно послушать историю.
0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Понимаю

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какие вы молодцы big_smiles_150.gif И спасибо за экскурсию super_smilies094.gif


0
25.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
25.08.2013

Светусь, такие красивые фотографии!!! А некоторые такие непривычные, как-будто и не современная Москва это. Мне такой город больше нравится!!!

Сразу захотелось тоже где-нибудь побывать)))

0
25.08.2013
планирую беременность Москва
И мне хочется еще))))
0
25.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Светусечка красиво на экскурсию сходила с большим удавольствием, спасибо тебе big_smiles_141.gif

0
25.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
25.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Отлично погуляли,Да с еще и с мужем:))) Мой не способен на такие поступки.Но сейчас  посмотрел фотки,и спрашивает,а где сама Света с мужем?

0
25.08.2013
планирую беременность Москва
Жень, мой тоже не способен, для меня это чудо. Фотик был у меня, поэтому меня не удостоили чести с фоткать, а телефон мой накрылся медным тазом и сама себя я тоже не фоткала))) а на фотик не удобно....
0
25.08.2013

Привет.Очень рада за тебя.Главное,что муж был рядом.Чудесные места посетили и к святыням приложились.Особенно это важно сейчас,перед протоколом.Помоги вам Господи.

0
24.08.2013
планирую беременность Москва
Спасибо большое  super_smilies086.gif
0
24.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо тебе Светочка!!!Очень красиво)))!!! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
03.09.2013
планирую беременность Сочи

Каааак интересно!!! Спасибочки!

Настоящая экскурсия, однако...!!!! :))))

0
26.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Просто понравилось...... Слоны (люблю)

Похожие записи