Войти
жду мальчика, 16 неделя Киев

14 неделек))))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
Привет, Светлана. Честно тебе сказать мне больше нравится естественная, такая классная, симпатичная тебе не нужно ничего делать ты очень красивая. А к НГ нужно прикупиться, примарафетиться. Удачной подготовки к НГ и хороших покупок.
0
20.12.2007
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Спасибо, у меня эта первая фотка просто компьютерный эксперимент , я даже на себе не пробую.
0
20.12.2007
Анализ мочи.

Похожие записи