Сегодня уже не спаоа я...с 2х ночи. Полюся сразу рассосала застой, но остался отёк и температура 38. Меня всю ночь колбасило от озноба. Вроде к утру удалось поспать. Встала с головукружением, Не могла найти градусник. Хотела включить свет, чтобы найти его и в этот момент растегнула кофту в которой спала. И оттуда прямиком на пол упал градусник и разлетелся на мелькие кусочки. Вобщем "прекрасное утро"!! Сейчас лучше не чувствую себя. Ещё из-за этого градусника паника, хотя Паша там всё убрал...НО
Делала всё, как надо.
1. Поля рассосала
2. Приложила холод
3. Приложила капустный лист.
Сейчас Паша пошёл за мазью и за градусником. Если лучше не станет, вызову скорую.
Делала всё, как надо.
1. Поля рассосала
2. Приложила холод
3. Приложила капустный лист.
Сейчас Паша пошёл за мазью и за градусником. Если лучше не станет, вызову скорую.
главное, чтобы в этом пистолете были пульки ))))))))))