Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Опять ЛАКТОСТАЗ ((((((((((((

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
приложите описаную пеленку на отек, поможет...проверено
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ого...не знала об этом. надо заставить пописать ее.
0
24.10.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
меня подружка научила, у нее раз 5 был, только этим и спасалась...приложешь и полежи часок, станет легче
0
24.10.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
когда у меня был, то скорая ничем не помогла, сказала парацетамол и сцеживайся и все.
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
самое плохое, что я руками не могу сцеживаться (((((((((
0
24.10.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
я перечитала весь инет и кое как в душе училась
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь, больше не будет этих проблем.
0
24.10.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
надо же, странно, по идее к 3 месяцам уже давно должна была выработка молока нормализоваться, сколько ребенку надо, столько и должно вырабатываться. А вы не сцеживались?
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет, не сцеживалась. я вообще не могу понять, как он появился?????????
0
24.10.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

может был кризис, вот ребенок много и насосал и себе)

0
25.10.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Светуль,вызови врача..вдруг ротовирусная как у меня..тоже думала лактостаз (бывает что накладывается) а по поводу разбитого градусника у Комаровского есть совет - нейтрализует ртуть такой раствор - в литре воды растворить около 40 г потертого хозяйственно мыла и 50 г кальцинированной соды), и залить им те места, где ртуть могла «затеряться».
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лактостаз. Комище такой был в груди и вся грудь красная ((( Стало легче только к обеду. Но я испугалась....вспоминала тебя этой ночью.

Спасибо за совет.

0
24.10.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
так комок то в груди остался? если да, то мне вот что прописывали-1 к 1 укол в попу ношпу с окситоцином и через 15 минут после него к груди холод,как начнет капать молоко-начинать сцеживать, и капусту прикладывать и камфорное масло. скорая скорее всего ношпу с окситоцином и сделает.
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не остался, просто отёк боллит, как после удара ((
0
24.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Ох,как непросто это-кормить ..
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Держись )
0
24.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да нам пока ещё рано-у нас свои радости)это вы держитесь и хвост грудь пистолетом
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
 главное, чтобы в этом пистолете были пульки ))))))))))
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
24.10.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ох, бедная(( я тоже мучилась застоями.... Восстанавливайся скорее!!!
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Уже внорме, не считая того, что спать охота...так и не поспала за целый день ((
0
24.10.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Светуся,держись!
0
24.10.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Всё нормализовалось только к обеду ((

Я уже норм!!!!!!!!

0
24.10.2011
Не спим... Слезы....

Похожие записи