События: прикорм и сон!
Сегодня в 11-30, Пося съела ложку кабачка домашнего. Ей так понравилось, думаю больше сам процесс, хотя может и сам кабачина!!!! Почему прикорм? Несколько дней она нервничает, когда мы кушаем, тянет рука при виде ложки, вилки кружки. А вчера я пила кисель, а она смотрела на этот пороцесс, тянула руки и подавилась слюной. Это первый признак прикорма. Очень любит сосать сушку, отбираешь-плачет. Так что решила прикармлевать.
А еще мы начали пить Фенистил. Так она вчера вырубилась и с 22 до 10 проспала, а у нас были друзья и я не отвлекаясь на Полю отдыхала. Ребенок выспался впервые за недели 2 и сегодня у нее прекрасное настроение. Спит и сейчас на обед, а мы с Пашей по магазинам. Пося с бабушкой.
А еще мы начали пить Фенистил. Так она вчера вырубилась и с 22 до 10 проспала, а у нас были друзья и я не отвлекаясь на Полю отдыхала. Ребенок выспался впервые за недели 2 и сегодня у нее прекрасное настроение. Спит и сейчас на обед, а мы с Пашей по магазинам. Пося с бабушкой.
Yuli_k
Я действовала по принципу прикорм после первого зуба, но если начали. то успехов вам в этом нелегком деле)))) Самой хотелось поскорее начать, а потом так надоело)))))))))))))))))))))))))))) Сейчас бы с радостью сисю ему на завтрак обед и ужин подсовывала)))) А то каждый раз все это готовить... бррр....
13.12.2011
Ответить
Светлана
Да, да, да!!! Я не представляю, как на ИВ мамаши? Помыть, развести, температуру соблюсти. А тут пихнул сису и все! А я статью прочла и по ней ориентировалась по прикорму.
13.12.2011
Ответить
Yuli_k
Статей много, и везде все по разному) Я думаю ты сама лучше знаешь, что для Полюськи будет лучше))) Прикорм - это такая же тема, типа как ношение обуви дома - начнешь изучать: "а как надо?" и умрешь от противоречивости статей)))
13.12.2011
Ответить
Елена
А мы через 10 дней начнем прикорм=))И сушки уже тоже давно слюнявим,а от фенистила не спим=))
11.12.2011
Ответить
Светланка
Ага!!!!!! А кто мне доказывал что раньше 6-ти месяцев прикорм
ни-ни????))))))) А сами-то, а сами)))))) поздравляю вас с первой ложечкой взрослой еды!!!!! Молодцы!!!!
Рада что наконец то выспались!!!!! Так держать!!!! И что, даже на кормление не просыпались???
11.12.2011
Ответить
Светлана
Знаю, каюсь!! Но я не могла смотреть, как она на все смотрит голодными глазами. Всего пару раз проснулась, давая понять , что нужна сиса!
11.12.2011
Ответить
Светланка
Молодцы одним словом!!!! Мы с животиками нашими разберемся и тоже вас догоним)))))) хотя нам скоро и так шесть.....
Пробовали сушки и хлеб круглый облизывать - от хлеба аж тряслась)))))))
11.12.2011
Ответить
катюша
Умнички какие!!!!!! Вкусняшки всякие распробовали!!!!! Надо тоже попробовать, я как-то давала цветную капусту и у нас животик разболелся, а вот кабочки надо попробовать))) Я тоже наморозила)))
11.12.2011
Ответить
Юлия
мы тоже кабачки любим ) я не знала, что это признаки прикорма..нашу аж трясет когда видит кружку..а уж если кто ест при ней..все пиши - пропало ) слюни, сопли и ор )
11.12.2011
Ответить
