Войти
жду девочку, 31 неделя Волжский

НУ И ВРАЧИ

Мама мальчика (17 лет) Москва

Как вариант можно сходить в платную клинику на узи.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
ЗАВТРА С УТРА ПОЙДЕМ С МУЖЕМ,СКАЗАЛИ ИДТИ ЛУЧШЕ В РОДДОМ
0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно и в роддом. Главное берегите нервы. Все будет хорошо. )))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

У меня тоже не было шевелений 2 дня.. А потом зашевелилась, все хорошо. Никаких отклонений! Дай Бог вам здоровья!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО Я ВСЕ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ
0
22.09.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Вызывай скорую.. Лучше пусть ничего не найдут, чем найдут, но будет уже поздно.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ УМНЕЕ, ДАЙ БОГ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ
0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Грубо, конечно, но они правы! Какая нах работа! Что вы! Больше 12 часов - так рисковать! Да пусть вы лучше паникершей окажетесь. Как что не так показалось - скорую. Это их работа. А ваша никуда не убежит. Поберегите себя и малыша.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

врачей надо убивать через одного! что ж все так власть-то любят!!!!

а вот скорую ту вопрос....

0
22.09.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я бы вызвала,они б среди ночи на УЗИ повезли,береженого Бог бережет

0
22.09.2009
НАСТРОЕНИЕ ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШО

Похожие записи