Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Волжский

небольшой отчет

Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Молодцы! хорошо подрасли!ТТТ. Здорово, что она разговаривает с титей ))))) Хотелось бы увидеть)))))) У нас тоже нет режима и я тожепереживаю, но думаю к 3-м месяцам уж точно он сформируется!

Растите здоровенькие!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
спасибо большое. я тоже надеюсь что режим все таки сформируется
0
14.02.2010
дыхание и снова проблема с мужем

Похожие записи