Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Волжский

а вы...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы переворачивали первые 2 месяца.. а теперь спит на спинке, сама гловой вращает!)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
так говорят же на спинке еще нельзя спать. педиатр нам так говорит
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а как же ее уговорить спать по другому!? если только пеленать, а она не дается.. только первый месяц пеленали и усе!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

мы не хотим спать на боку, только на спину, а головой сам крутит

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Зачем же во вермя сна переворачивать ???? )))))

Вы просто каждый следующий сон укладывайте на разный бок. И пусть спит в одном положении в течении одного сна, а в след. раз в другую сторону.

Нам так говорила педиатр, мы так и делали.

А теперь доча спит на спинке и голову туда сюда сама поворачивает.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Мы тоже ночью каждый сон на разные бочки ложим, по очереди, а днем на спине в шезлонге спит. А во время сна не переворачиваем.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Моя когда во сне начинает ворочаться и кряхтеть, я её ложу на бочок, под спинку подкладываю мягкую игрушку... и она  снова крепко и на долго засыпает.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

В полне согласна с Аллочкой))) У меня Арина сама головой поворачивает куда ей надо)))

0
20.02.2010
УРА! нам 3 месяца

Похожие записи