Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю и желаю вам всем главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!

Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю и желаю вам всем главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!
